IV Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

03/19/2015 14:48

Уважаемые коллеги!
23-25 апреля 2015 г. в МГУ имени М.В.Ломоносова при поддержке Минобрнауки России, Правительства Москвы, Российского психологического общества и Общественной палаты России пройдёт IV Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста»
Конференция была учреждена как продолжение Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста, прошедшей под эгидой ЮНЕСКО в Москве в 2010 году.
Страна-партнер в 2015 году – Королевство Швеция. С приветственным словом выступит Посол Швеции в России, эксперты от научного партнера - Гётеборгского университета - представят доклады о шведском опыте, возглавят научные секции и мастер-классы.
На Конференции будут обсуждаться актуальные психолого-педагогические аспекты дошкольного детства, современное состояние и результаты научных исследований в области возрастной психологии и педагогики.
Для членов Российского психологического общества и молодых учёных – действующих студентов и аспирантов предусмотрена скидка 50 % на участие в Конференции.
Тезисы принимаются до 22 марта.
Подробнее на сайте www.ecceconference.com