VI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧЕЛОВЕК И МИР: МИРОСОЗИДАНИЕ, КОНФЛИКТ И МЕДИАЦИЯ В ИНТЕРКУЛЬТУРНОМ МИРЕ»14-16 апреля 2016 года, г. Ижевск

01/14/2016 17:34

VI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
 «ЧЕЛОВЕК И МИР: МИРОСОЗИДАНИЕ, КОНФЛИКТ И МЕДИАЦИЯ В ИНТЕРКУЛЬТУРНОМ МИРЕ»
14-16 апреля 2016 года, г. Ижевск

Основные направления конференции:
1.      Теоретико-методологические проблемы конфликтологии.
2.      Состояние и перспективы изучения интеркультурного мира.
3.      Эмпирическая конфликтология и медиация.
4.      Теоретические и практические аспекты медиации.
5.      Особенности проявления конфликта в различных сферах жизнедеятельности человека.
6.      Личность и конфликт: роль конфликта в развитии личности.
7.      Конфликт и насилие в современном обществе (в т.ч. моббинг, кибербуллинг, троллинг и др.)
8.      Управление конфликтами в мире и современной России.
9.      Проблема урегулирования конфликтов.
10.    Психотехника конфликта
11.    Онтология мира и конфликта.
12.    Инновационные технологии обучения миру и разрешению конфликта.
В программу конференции включены культурные мероприятия: посещение музея-усадьбы П.И.Чайковского, посещение музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия им. М.Т.Калашникова и др.
В рамках конференции планируется проведение секций и мастер-классов в соответствии с обозначенной тематикой. Организационный сбор   очного  участия – 2000 руб. При заочном участии оплата только публикации: 200 рублей за каждую полную (неполную) страницу формата А4.  Оплата переводом на указанные реквизиты. Все принятые статьи будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Сборнику присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер (ISBN).
Материалы для печати объемом до 5 страниц принимаются до 28 февраля 2016 в электронном виде  по электронной почте (формат  А4, текстовый редактор Word 97/03, шрифт Times New Roman, 12, все поля по 2 см, интервал 1.
Материалы должны содержать аннотацию и ключевые слова на русском и английском языках. Пример:
Название статьи на русском языке
ФИО автора (авторов)
Город (страна)
Аннотация на русском языке
Ключевые слова на русском языке

Название статьи на английском языке
ФИО автора (авторов) на английском языке
Аннотация/Abstract: на английском языке
Ключевые слова/Keywords: на английском языке

Текст статьи
Ссылки на использованную литературу приводятся в конце текста, в разделе «Литература»
Организационный комитет оставляет за собой право на редакцию материалов или отказ от публикации в случае несоответствия материалов тематике конференции и требованиям ГОСТ. Оплата публикации автором производится после подтверждения принятия статьи к публикации.
Заявку на участие  и материалы просим направлять до 28 февраля 2016 г. по следующему адресу: e-mail: nil192464@gmail.com
Онлайн регистрация: http://mir2016.conf.udsu.ru/
Для иногородних участников возможно проживание в гостиницах г.Ижевска. Телефон: (3412) 91-61-24, +7 912-856- 46-03 кафедра социальной психологии и конфликтологии, заведующий кафедрой СПиК Леонов Николай Ильич.
Заезд участников 13-14 апреля 2016г., регистрация будет проводиться 14 апреля 2016г. с 9.00 до 10.00ч. по адресу: г.Ижевск, ул.Университетская 1, Удмуртский государственный университет.

Заявка на участие в VI международной научно-практической конференции «Человек и мир: миросозидание, конфликт и медиация в интеркультурном мире»
1.     Ф.И.О. (полностью) ___________________________________________________________
2.     Ученая степень, звание _________________________________________________________________
3.     Учреждение (полностью название вуза, факультета, кафедры) _______________________
4.     Город ________________________________________________________________________
5.     Название   доклада  ______________________________________________ ________________________________________________________________________________________
6.     Направление работы конференции, которому соответствуют Ваши материалы для публикации (доклад) _________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________________
7.     Почтовый адрес ______________________________________________________________
_______________________________________________________________________________
8.     Телефон, факс _____________________________
9.     e-mail _____________________________________
10.   Собираетесь ли Вы лично выступить с докладом? ______ (при положительном ответе Ваш доклад будет включен в списки выступающих)
11.   Собираетесь ли Вы представить мастер-класс? ______ (при положительном ответе Ваш мастер-класс (ворк-шоп) будет включен в программу. Заявляемые мастер-классы проходят предварительную экспертизу на основании представляемых авторами видео материалов (20-30 минут.))
12.  Название мастер класса________________________________________________________
13.  Краткая аннотация мастер-класса ________________________________________________
14.  Необходимость размещения в гостинице (если бронирование номера в гостинице производите самостоятельно, отметьте пункт «нет, в гостинице не нуждаюсь»)
¨  да, нуждаюсь в гостинице
¨ нет, в гостинице не нуждаюсь
15.  Планируете ли Вы посетить музей-усадьбу П.И.Чайковского: да ____ нет _____
Гостиницы г. Ижевска:
            Отель «Парк Инн Ижевск»  http://www.parkinn.ru/hotel-izhevsk
            Гостиница АМАКС http://izhevsk.amaks-hotels.ru/
Хостелы г.Ижевска ,возможно размещение в общежитии университета.
Реквизиты банка
Банк получателя     Сбербанк России, Доп.офис № 8618/0311
Кор.счет банка            30101810400000000601
БИК банка                   049401601