Оформление членства

Вступление в РПО

Для вступления в Российское психологическое общество необходимо в электронном виде прислать следующий пакет документов

1. Заявление о вступлении в РПО (пишется от руки) (скачать шаблон заявления ).
  2. Две рекомендации от членов РПО (в свободной форме)
  3. Квитанция об оплате членских взносов (скачать квитанцию или оплатить по реквизитам)Также оплату можно внести в кассу факультета психологии ЮФУ либо оплатить в кабинете 218 А факультета психологии ЮФУ
  4. Анкета члена РПО, заверенная подписью руководителя регионального отделения (на каждого члена РПО, включая руководителя) (скачать анкету ).
    В дополнение к анкете члена РПО руководитель регионального отделения РПО заполняет анкету руководителя РПО (скачать анкету).
    В дополнение к анкете члена РПО, помощник руководителя регионального отделения РПО заполняет анкету помощника руководителя РПО (скачать анкету).
  5. Ксерокопия паспорта гражданина РФ, ксерокопии сертификатов, указанных в анкете члена РПО.

Удостоверение члена РПО

Все анкеты также высылаются в формате Word.

По вопросам оформления членства РПО обращаться в Академию психологии и педагогики ЮФУ 344038, Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, 13, к. 236 (Скиртач Ирина Анатольевна)